Descripción detallada Lote 161
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 860, Lote # 161 HANS MÜLLER (ALEMANIA, 1873-1937) MADONA CON EL NIÑO Bronce dorado con base de mármol verde. Firmado: "H. Müller". Detalles de conservación y estructura (base). 37 cm de altura. Estimado $ 6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote